网上公示

      根据《东南大学本科优秀毕业生评选实施办法》,我校开展了东南大学2018届本科优秀毕业生评选,现将初审名单公示。公示时间截止至6月15日17:00,公示期间如有异议请联系学生处学生工作办公室,联系电话025-52090282。

  

姓名院系
1杨浩辰建筑学院
2戴金贝建筑学院
3张煜建筑学院
4谢菲建筑学院
5周海瑶建筑学院
6刘艺建筑学院
7张祎霖机械工程学院
8张嘉智机械工程学院
9陈楠机械工程学院
10江苏机械工程学院
11赵恒机械工程学院
12段福鑫机械工程学院
13李季机械工程学院
14何东泽机械工程学院
15袁维机械工程学院
16牟柯昱能源与环境学院
17刘伟珣能源与环境学院
18樊聪慧能源与环境学院
19田康宁能源与环境学院
20陈子聿能源与环境学院
21姚依晨能源与环境学院
22段梦凡能源与环境学院
23季建周能源与环境学院
24王丽坤能源与环境学院
25陈功能源与环境学院
26杨晟能源与环境学院
27黄恩和能源与环境学院
28钟捷成信息科学与工程学院
29黄梦宇信息科学与工程学院
30何伟梁信息科学与工程学院
31徐希庆信息科学与工程学院
32邓峰杰信息科学与工程学院
33沈天宇信息科学与工程学院
34钟志伟信息科学与工程学院
35肖朝昆信息科学与工程学院
36赵博阳信息科学与工程学院
37张婧媛信息科学与工程学院
38宛超逸信息科学与工程学院
39张明辉信息科学与工程学院
40石可土木工程学院
41陈萌土木工程学院
42杨乾土木工程学院
43俞涛土木工程学院
44谢思聪土木工程学院
45练强土木工程学院
46王月峰土木工程学院
47张颖土木工程学院
48马俊伟土木工程学院
49徐雨晴土木工程学院
50郁璐土木工程学院
51邵世轩土木工程学院
52董梁土木工程学院
53刘芸土木工程学院
54陈佳枫土木工程学院
55张昊辰土木工程学院
56吴成均电子科学与工程学院
57钱咨廷电子科学与工程学院
58宋逸群电子科学与工程学院
59冯子琛电子科学与工程学院
60刘荟电子科学与工程学院
61吴楠电子科学与工程学院
62孟凡喆电子科学与工程学院
63王梓蘅数学学院
64张嫱数学学院
65刘子旗数学学院
66李君兰数学学院
67刘静自动化学院
68黄文超自动化学院
69林云智自动化学院
70庄文林自动化学院
71蒋光峰自动化学院
72许旖计算机科学与工程学院、软件学院
73骆颖计算机科学与工程学院、软件学院
74王铎计算机科学与工程学院、软件学院
75崔颖华计算机科学与工程学院、软件学院
76王海萍计算机科学与工程学院、软件学院
77陶冶计算机科学与工程学院、软件学院
78钱骞物理学院
79沈傅欢物理学院
80韩书彦生物科学与医学工程学院
81牟思豫生物科学与医学工程学院
82张敏生物科学与医学工程学院
83文星曌生物科学与医学工程学院
84许成韬生物科学与医学工程学院
85李文卓材料科学与工程学院
86沈奕阳材料科学与工程学院
87俞晓涵材料科学与工程学院
88刘新材料科学与工程学院
89尚真真材料科学与工程学院
90赵泽丰人文学院
91张雪晴人文学院
92洪琼人文学院
93陈诗璇人文学院
94翟蕊晗人文学院
95刘汝坚人文学院
96苏牧晴人文学院
97林凯经济管理学院
98郑士捷经济管理学院
99苏娅经济管理学院
100杨融经济管理学院
101张堃经济管理学院
102侯泽晗经济管理学院
103于佳越经济管理学院
104卢晓航经济管理学院
105张佳蕾经济管理学院
106周忆扬经济管理学院
107王佳旎经济管理学院
108任婕妤经济管理学院
109朱逸纯经济管理学院
110翟玲经济管理学院
111葛逸云经济管理学院
112徐艺珺经济管理学院
113黄振妍经济管理学院
114胡子健电气工程学院
115刘杨阳电气工程学院
116陈逸涵电气工程学院
117桑林卫电气工程学院
118徐阳电气工程学院
119郭昆健电气工程学院
120许利通电气工程学院
121宁新福电气工程学院
122张楚悦外国语学院
123石雪颖外国语学院
124谈昕外国语学院
125张天琦外国语学院
126马榕蔚化学化工学院
127林芝晔化学化工学院
128李贞化学化工学院
129韩策化学化工学院
130郑姝婕交通学院
131刘培交通学院
132杨沫枫交通学院
133杨名远交通学院
134郑永涛交通学院
135杨子晔交通学院
136李树伟交通学院
137张愉交通学院
138董理交通学院
139胡浩辰交通学院
140周亚倩交通学院
141陈俊兰交通学院
142谢欣欣交通学院
143朋子涵交通学院
144李梦瑶交通学院
145李星圻交通学院
146孟嘉交通学院
147王子静仪器科学与工程学院
148胡书铭仪器科学与工程学院
149邵斌澄仪器科学与工程学院
150厉叶仪器科学与工程学院
151杨格格艺术学院
152赵雨心艺术学院
153徐将依艺术学院
154金琪艺术学院
155金婷法学院
156李诗雯法学院
157丁金钰法学院
158周旭公共卫生学院
159李佳琳公共卫生学院
160陈剑双公共卫生学院
161刘亚倩公共卫生学院
162马楠临床医学院
163邱寒临床医学院
164马梦怀临床医学院
165王中旺临床医学院
166陶花逸临床医学院
167薛玉临床医学院
168季振军临床医学院
169张倩男临床医学院
170仲之恒临床医学院
171查明明临床医学院
172郭敏临床医学院
173赵珏临床医学院
174于谦临床医学院
175陈正飞临床医学院
176袁本银临床医学院
177雷思雨临床医学院
178卢凝吴健雄学院
179李乐天吴健雄学院
180黄启圣吴健雄学院
181徐允昊吴健雄学院
182周宇昕吴健雄学院
183张宇峰吴健雄学院
184李楚文无锡分校
185钟凯无锡分校