东南大学2017届本科优秀毕业生初审名单公示

发布者:施杰发布时间:2017-06-09浏览次数:18

    根据《东南大学本科优秀毕业生评选实施办法》,我校开展了东南大学2017届本科优秀毕业生评选,现将初审名单公示。公示时间截止至6月13日17:00,公示期间如有异议请联系学生处学生工作办公室,联系电话025-52090282。

  

东南大学2017届本科优秀毕业生初审名单公示
序号姓名院系学号
1王伟建筑学院01212106
2丁金铭建筑学院01212112
3李文玥建筑学院01212119
4花薛芃建筑学院01212131
5张博涵建筑学院01912102
6宗袁月建筑学院01912103
7张立建筑学院01912106
8程可昕建筑学院01912111
9沈忱建筑学院01912113
10陈开机械工程学院02013108
11肖岳机械工程学院02013111
12田志强机械工程学院02013218
13彭泽坤机械工程学院02013313
14王珏鑫机械工程学院02013324
15王子昂机械工程学院02013331
16杨磊机械工程学院02013535
17李洋机械工程学院02013602
18耿闯机械工程学院02013614
19曹璨机械工程学院02613101
20刘韵晗机械工程学院02613103
21张馨予机械工程学院02613104
22周娣能源与环境学院03013107
23曹硕硕能源与环境学院03013126
24杨协和能源与环境学院03013127
25赵圆圆能源与环境学院03013205
26胡启龙能源与环境学院03013227
27郑伟佳能源与环境学院03013414
28杜浩然能源与环境学院03213728
29张翔信息科学与工程学院04013119
30范莹莹信息科学与工程学院04013202
31潘天杨信息科学与工程学院04013216
32陈炜珩信息科学与工程学院04013223
33王媛信息科学与工程学院04013236
34顾鹏信息科学与工程学院04013238
35李杨信息科学与工程学院04013312
36吕钱信息科学与工程学院04013401
37高君慧信息科学与工程学院04013404
38宋浩川信息科学与工程学院04013417
39薛谦信息科学与工程学院04013540
40周少卿信息科学与工程学院(无锡分校)04213701
41李政熠信息科学与工程学院(无锡分校)04213711
42任逸哲土木工程学院05113201
43顾悦言土木工程学院05113205
44倪佳歆土木工程学院05113309
45李剑土木工程学院05113317
46陆维杰土木工程学院05113403
47朱婷土木工程学院05113404
48潘杰土木工程学院05113419
49王浩琛土木工程学院05113430
50鞠丹土木工程学院05113602
51方超土木工程学院05113603
52朱熔清土木工程学院05113622
53孟畅土木工程学院05113630
54毕玮土木工程学院05213102
55王艳土木工程学院05213103
56姜煜土木工程学院05313132
57李秀娟电子科学与工程学院06013103
58顾博电子科学与工程学院06013112
59杨文鑫电子科学与工程学院06013213
60周星宇电子科学与工程学院06013229
61李帆电子科学与工程学院06013238
62王凌电子科学与工程学院06013306
63徐嘉铭电子科学与工程学院06013334
64幸云晨数学学院07113110
65曾程数学学院07113119
66古祥数学学院07313115
67陈泽森自动化学院08013109
68宋尧自动化学院08013205
69张阳阳自动化学院08013208
70卢长胜自动化学院08013218
71杜丽双自动化学院08013402
72聂云聪自动化学院08013422
73任杰文计算机科学与工程学院、软件学院09013430
74陈建蓉计算机科学与工程学院、软件学院71113106
75林天乙计算机科学与工程学院、软件学院71113125
76黄伟聪计算机科学与工程学院、软件学院71113204
77孙照月计算机科学与工程学院、软件学院71113309
78宁静珲计算机科学与工程学院、软件学院71Y13112
79倪琳郁物理学院10113102
80尚成林物理学院10213106
81刘志鑫物理学院10213120
82金静生物科学与医学工程学院11113104
83张运生物科学与医学工程学院11213118
84陈怡生物科学与医学工程学院11213121
85沈睿生物科学与医学工程学院11213124
86潘浩材料科学与工程学院12013113
87祁琪材料科学与工程学院12013209
88邵里良材料科学与工程学院12013214
89陆晋媛材料科学与工程学院12013233
90尹蕾材料科学与工程学院12013405
91刘继琦材料科学与工程学院12013407
92李亚兰人文学院13113107
93严珊珊人文学院13113123
94黄佳佳人文学院13313102
95黄晓萍人文学院13313113
96许彧澜人文学院13413126
97曹雪经济管理学院14113101
98马思佳经济管理学院14113109
99王翠翠经济管理学院14213106
100孙雨亭经济管理学院14313110
101王怡经济管理学院14413212
102孟鹏经济管理学院14413223
103陈越异经济管理学院14513111
104潘文青经济管理学院14513116
105王蓓蓓经济管理学院14513207
106雷蕾经济管理学院14513214
107张潇经济管理学院14513224
108马天舒经济管理学院14613115
109曾悦经济管理学院14713101
110黄毅菱经济管理学院14713111
111徐玉秋经济管理学院14813112
112张嘉润经济管理学院14913118
113李俊杰电气工程学院16013214
114陆迪电气工程学院16013306
115蒋浩然电气工程学院16013408
116胡杰电气工程学院16013524
117徐筝电气工程学院16013603
118潘佳惠外国语学院17113103
119卢晓徐外国语学院17113207
120夏雨外国语学院17213102
121高岑外国语学院17213211
122高真化学化工学院19113218
123丁婷化学化工学院19213102
124黄天宇化学化工学院19313110
125赵鑫玮交通学院21013103
126王心怡交通学院21013107
127姚东成交通学院21013114
128俞俊交通学院21013116
129林子豪交通学院21013209
130李怡交通学院21113103
131张创交通学院21113202
132张燕交通学院21213101
133王茹交通学院21313103
134马梦頔交通学院21413107
135梁钰交通学院21513112
136韩雨钦交通学院21713111
137单彧诗交通学院21713205
138邓涵宇交通学院21713229
139汤钧尧交通学院21713241
140叶美锡交通学院21813102
141马盛南交通学院21813139
142索传哲仪器科学与工程学院22013230
143胡素芸仪器科学与工程学院22013307
144宋茜仪器科学与工程学院22013311
145翟金凤仪器科学与工程学院22013410
146李钒仪器科学与工程学院22013424
147陈阿曼艺术学院24113107
148倪弘沣艺术学院24313113
149吴茜法学院25013119
150鲍怡婕法学院25013201
151杨宇航法学院25013229
152李梦怡学习科学研究中心26113105
153杨辉军公共卫生学院42112118
154蔡孟蓉公共卫生学院42213101
155赵心语公共卫生学院42213204
156李雪莹医学院41113107
157周铨医学院43112112
158杨墨丹医学院43112204
159刘清香医学院43112214
160王倩医学院43212207
161张田利医学院43212209
162胡昕滢医学院43212212
163邱钰医学院43212214
164吕妍医学院43212415
165孟祥盼医学院43312101
166金志成医学院43312119
167周希医学院43413108
168周雨欣医学院43512111
169杨洁凤医学院43513103
170高峥吴健雄学院03013012
171薛烨吴健雄学院61313103
172孙宇涵吴健雄学院04013008
173马文焱吴健雄学院04013016
174吴旭东吴健雄学院16013005